语文一对一家教收费发布时间:2025-03-28
咨询服务热线18709702140
用户登录
记住用户名
忘记密码?
一对一上门价格:在读大学生,小学一般35到40元每小时,初中40到45元每小时,高中50到80财盟程那元每小时。一般每次势扩案两小时起。在职老师,小学80元每小时,初中80到而绍买一概学140元每小时,高中150元每小时起。家教收费表准没有一否约径个统一的,如果是请大学生来补习价格会相对于比较便宜在60100之间;如果是请专业的老师来做一对一家教价格大概田海端端在150200每节课之间;如果是高级的老师来做一对一家教
相关文章:耶鲁专升本家教多少钱 | 高三一对一家教价格 | 英语家教价格多少一平方 | 幼儿私家家教多少钱 | 如何发展大学生家教 | 大学生家教概念界定 | 暑期工大学生家教 | 李老师家教育儿 | 家教程琳李老师 | 在家教数学李老师 |
Copyright 2017 版权所有:青海李老师家教平台 备案号:青ICP备2024002429号
地址: 电话:18709702140  邮箱:3398534546@qq.com
链接支持:水利气象DMGIS平台 | 衍射光谱仪奥林巴斯 | 如何设置固定资产的购置日期和现值信息? | 平价外贸包包进货渠道推广 | 江西速冻大闸蟹价格 |