两个人上课家教费是多少发布时间:2025-06-05
咨询服务热线18709702140
用户登录
记住用户名
忘记密码?
一般都是按小时收费的。而且不同年龄段收费也有所不同,但每小时在50—400元之间。初中英语稍贵一点,每小时需要200低确意针突力刘朝才—400元,一年大概需要30000元。影响一对一收费的标准更大的就是课时数,一般情况下,课时越多,收费也就会越多。当然多数培训学校秉承的原则是薄来自利多销,如果。一对一现在的价格黑科晚确实很高,只有一些初三,高三,快参加中考高考的学360问答生可能会选择一对一冲刺一下,况输其他年级可以选择小班56人左右的班,课堂气氛
相关文章:怎样判断大学生家教真假 | 江宁区大学生家教 | 大学生线上家教创业 | 芜湖家教老师李老师是谁 | 青橙家教李老师 | 赣州家教李老师简介 | 英语家教一对一游戏 | 教育 一对一辅导家教 | 最便宜的家教桌游多少钱 | 现在家教补课费多少钱 |
Copyright 2017 版权所有:青海李老师家教平台 备案号:青ICP备2024002429号
地址: 电话:18709702140  邮箱:3398534546@qq.com
链接支持:出口海运报关单模板 | 英国的旅游签证有效期 | 空调过滤器厂家 | 德阳不锈钢花纹板厂家 | 贵州党建展厅设计纸 |